Расписание курсов внеурочной деятельности 7 класс

 

Курс внеурочной деятельности

ФИО учитель

Время

Кабинет

 

Курс внеурочной деятельности 

"Я и закон"

Петренко Наталья Владимировна

Понедельник  

14.30-15.10

210

 

Кружок инженерной направленности

«Технопредпринимательство»

Шилинскас Татьяна Петровна

Понедельник

14.30-16.00 – 1гр

16.00-17.30 - 2 гр.

337

 

Яндекс. Лицей

«Основы программирования Python»

Маракасова Юлия Львовна

Понедельник

15.20-16.50

303

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Понедельник      

15.00-17.40 -1гр

17.45-18.30 - 2гр

спорт зал

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Понедельник 14.15-15.30

218

 

Кружок инженерной направленности "Лаборатория Куборо"

Чуйкова Марина Борисовна

Вторник

14.30-15.10

137

 

Курс инженерной направленности

«Ландшафтный дизайн»

Артамонова Екатерина Владимировна

Вторник

14.30-16.00

237

 

Курс внеурочной деятельности  

«Олимпиадная математика» 

Батуев Андрей Дондонович

Вторник

15.20-16.50

304

 

Кружок инженерной направленности

«Дизайн одежды»

Скороход Ольга Александровна

Вторник

14.30-16.00 - 1гр

16.00-17.30 - 2 гр.

209/ 212

 

Курс внеурочной деятельности «Компьютерный дизайн»

Соколова Елизавета Васильевна

Вторник

14.30-15.10 - 1гр

15.20-16.00 -2гр

303

 

Курс внеурочной деятельности

«Личность в русской истории"

Петренко Наталья Владимировна

Вторник

14.30-15.10

210

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Вторник 14.15-15.30

218

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Среда

15.00-17.40 -1гр

17.45-18.30 - 2гр

спорт зал

 

 Курс внеурочной деятельности

«Разговорный китайский язык»

Мутыло Денис Сергеевич

Среда

14.30-16.00

231

 

Курс внеурочной деятельности "Мир алгебры"

Неверова Анна Сергеевна

Среда   

14.30-15.10 - 1 гр.

308

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Среда

14.30-16.00

337

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Среда

13.40-15.00

218

 

 Курс внеурочной деятельности

«Разговорный китайский язык»

Мутыло Денис Сергеевич

Четверг

16.10-17.40

231

 

Кружок инженерной направленности

«Дизайн одежды»

Скороход Ольга Александровна

Четверг

 14.30-16.00 - 1гр

16.00-17.30 - 2 гр

209/ 212

 

Курс внеурочной деятельности

«Мир алгебры"

Неверова Анна Сергеевна

Четверг

14.30-15.10 - 1гр

15.20-16.00 - 2гр

308

 

Кружок инженерной направленности "Лаборатория Куборо"

Чуйкова Марина Борисовна

Четверг 

14.30-15.10

137

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Четверг

 14.30-16.00

337

 

Яндекс. Лицей

«Основы программирования Python»

Маракасова Юлия Львовна

Четверг

14.30-16.00

303

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Пятница

14.30-16.00

337

 

Кружок инженерной направленности

«Базовая робототехника»

Урбас Ирина Сергеевна

Пятница

14.30-16.00

103

 

Кружок инженерной направленности

«Геоинформатика»

Филиппов Владислав Геннадьевич

Пятница

17.50-19.00

102

 

Кружок инженерной направленности

«Искусственный интеллект»

Кашина Мария Владимировна

Пятница

14.30-16.10 

17.10-19.00 

307

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Пятница 

15.00-17.40 -1гр

17.45-18.30 - 2гр

спорт зал

 

Кружок инженерной направленности

«Видеожурналистика»

Колесникова Елена Николаевна

Суббота

14.30-15.10 - 1 гр.

15.20-16.00 – 2 гр.

321/ 317

 

Кружок инженерной направленности

«Ландшафтный дизайн»

Артамонова Екатерина Владимировна

Суббота

14.30-16.00

237

 

Кружок инженерной направленности

«Инженерия космических систем»

Машков Николай Игоревич

Суббота

14.30-15.10

103

 

Курс внеурочной деятельности  

«Олимпиадная математика»

Батуев Андрей Дондонович

Суббота

15.20-16.50

304

 

 

Информация обновлена администратором сайта 20.11.2020г.

Наверх