Расписание курсов внеурочной деятельности 6 класс

 

Курс внеурочной деятельности

ФИО учитель

Время

Кабинет

 

Курс внеурочной деятельности  

"Культура средневековья"

Азарова Арина Витальевна

Понедельник

14.30-15.10

206

 

Курс внеурочной деятельности 

"Увлекательное программирование Scratch"

Кашина Мария Владимировна

Понедельник

14.30-15.10

307

 

Кружок инженерной направленности

«Олимпиадная робототехника»

Урбас Ирина Сергеевна

Понедельник 

16.10-17.40

102

 

Кружок инженерной направленности

«Технопредпринимательство»

Шилинскас Татьяна Петровна

Понедельник

14.30-16.00 -1гр

16.10-17.40 - 2гр

337

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Понедельник   

15.00-17.40 -1гр

17.45-18.30 -2гр

спорт зал

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Понедельник            14.15-15.30

218

 

Курс инженерной направленности

«Ландшафтный дизайн»

Артамонова Екатерина Владимировна

Вторник

14.30-16.00

237

 

Кружок инженерной направленности

«Дизайн одежды»

Скороход Ольга Александровна

Вторник

14.30-16.00 - 1гр

16.00-17.30 - 2 гр.

209/ 212

 

Кружок инженерной направленности "Лаборатория Куборо"

Чуйкова Марина Борисовна

Вторник 

14.30-15.10

137

 

Курс внеурочной деятельности «Компьютерный дизайн»

Соколова Елизавета Васильевна

Вторник

14.30-15.10 - 1гр

15.20-16.00 -2гр

303

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Вторник 14.15-15.30

218

 

Кружок инженерной направленности

«Базовая робототехника»

Урбас Ирина Сергеевна

Среда

16.10-17.40

102

 

 Курс внеурочной деятельности

«Разговорный китайский язык»

Мутыло Денис Сергеевич

Среда

14.30-16.00

231

 

Кружок инженерной направленности

«3D моделирование»

Кашина Мария Владимировна

Среда

14.30-15.10

307

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Среда

14.30-16.00 - 1гр

16.00-17.30 - 2гр

337

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Среда 13.40-15.00

218

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Среда 

15.00-17.40 -1гр

17.45-18.30 - 2гр

спорт зал

 

 Курс внеурочной деятельности

«Разговорный китайский язык»

Мутыло Денис Сергеевич

Четверг

16.10-17.40

231

 

Кружок инженерной направленности

«Дизайн одежды»

Скороход Ольга Александровна

Четверг

14.30-16.00 - 1гр

16.00-17.30 - 2 гр.

209/ 212

 

Кружок инженерной направленности

«Лаборатория Куборо»

Чуйкова Марина Борисовна

Четверг

14.30-15.10

137

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Четверг

14.30-16.00 -1гр

16.00-17.30 -2гр

337

 

Курс внеурочной деятельности

«Удивительный микромир»

Стороженко Ирина Александровна

Четверг

14.30-15.10 -1гр

15.20-16.00 – 2гр

233

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Пятница

14.30-16.00 -1гр

16.00-17.30 -2гр

337

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Пятница 

15.00-17.40 -1гр

17.45-18.30 - 2 гр

спорт зал

 

Курс внеурочной деятельности "Базовая робототехника"

Урбас Ирина Сергеевна

Пятница

14.30-16.00

102

 

Кружок инженерной направленности

«Видеожурналистика»

Колесникова Елена Николаевна

Суббота

14.30-15.10 - 1гр.

15.20-16.00 – 2гр.

321/ 317

 

Курс внеурочной деятельности "Олимпиадная математика"

Шилинскас Татьяна Петровна

Суббота

13.10-14.00

310

 

Кружок инженерной направленности

«Ландшафтный дизайн»

Артамонова Екатерина Владимировна

Суббота

14.30-16.00

237

 

 

Информация обновлена администратором сайта 20.11.2020г.

Наверх