Расписание курсов внеурочной деятельности 5 класс

 

Курс внеурочной деятельности

ФИО учитель

Время

Кабинет

 

Курс внеурочной деятельности 

"Увлекательное программирование Scratch"

Кашина Мария Владимировна

Понедельник 

14.-15.10  

307

 

Кружок инженерной направленности

«Олимпиадная робототехника»

Урбас Ирина Сергеевна

Понедельник 

16.10-17.40

102

 

Кружок инженерной направленности

«Технопредпринимательство»

Шилинскас Татьяна Петровна

Понедельник

14.30-16.00 -1гр

16.10-17.40 - 2гр

337

 

Курс внеурочной деятельности "Культура древнего мира"

Азарова Арина Витальевна

Понедельник             15.20-16.00

206

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Понедельник              14.15-15.30

218

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Понедельник             15.00-17.40 -1гр         17.45-18.30 - 2гр

спорт зал

 

Курс инженерной направленности «Ландшафтный дизайн»

Артамонова Екатерина Владимировна

Вторник

14.30-16.00

237

 

Кружок инженерной направленности

«Дизайн одежды»

Скороход Ольга Александровна

Вторник

14.30-16.00 -1гр

16.00-17.30 - 2 гр.

209/ 212

 

Кружок инженерной направленности "Лаборатория Куборо"

Чуйкова Марина Борисовна

Вторник                       14.30-15.10

137

 

Курс внеурочной деятельности «Компьютерный дизайн»

Соколова Елизавета Васильевна

Вторник

14.30-15.10 - 1гр

15.20-16.00 -2гр

303

 

Вокально-инструментальный класс

Назарово Татьяна Игоревна

Вторник                      14.15-15.30

218

 

Кружок инженерной направленности

«Базовая робототехника»

Урбас Ирина Сергеевна

Среда

16.10-17.40

102

 

Курс внеурочной деятельности "Олимпиадная информатика"

Маракасова Юлия Львовна

Среда 

15.20-16.00

303

 

 Курс внеурочной деятельности

«Разговорный китайский язык»

Мутыло Денис Сергеевич

Среда

 14.30-16.00

231

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Среда

14.30-16.00

16.00-17.30

337

 

Вокально-инструментальный класс

Назарова Татьяна Игоревна

Среда                            13.40-15.00

218

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Среда                            15.00-17.40 -1гр          17.45-18.30 - 2 гр

спорт зал

 

Кружок инженерной направленности

«Дизайн одежды»

Скороход Ольга Александровна

Четверг

14.30-16.00 - 1гр

16.00-17.30 - 2 гр.

209/ 212

 

Кружок инженерной направленности

«Лаборатория Куборо»

Чуйкова Марина Борисовна

Четверг

14.30-15.10

137

 

Курс внеурочной деятельности "Разговорный китайский"

Мутыло Денис Сергеевич

Четверг                        16.10-17.40

231

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Четверг

14.30-16.00

337

 

Курс внеурочной деятельности

«Удивительный микромир»

Стороженко Ирина Александровна

Четверг                        14.30-15.10 -1гр              15.20-16.00 – 2гр

233

 

Кружок инженерной направленности

«Моделирование на Arduino»

Шилинскас Татьяна Петровна

Пятница

14.30-16.00 -1гр

16.00-1730 - 2гр

337

 

Курс внеурочной деятельности "Программирование в среде Scratch"

Халиулина Альфира Рахимовна

Пятница                         14.30-15.10

303/307

 

Курс инженерной направленности "Базовая робототехника"

Урбас Ирина Сергеевна

Пятница

14.30-16.00

102

 

Секция баскетбола

Чайковская Светлана Викторовна

Пятница                     15.00-17.40 -1гр       17.45-18.30 - 2 гр

спорт зал

 

Курс внеурочной деятельности  

«Олимпиадная математика»

Шилинскас Татьяна Петровна

Суббота                      13.10-14.00

310

 

Кружок инженерной направленности

«Видеожурналистика»

Колесникова Елена Николаевна

Суббота

14.30-15.10 - 1 гр.

15.20-16.00 – 2 гр.

321/ 317

 

Кружок инженерной направленности

«Ландшафтный дизайн»

Артамонова Екатерина Владимировна

Суббота

14.30-16.00

237

 

 

Информация обновлена администратором сайта 20.11.2020г.

Наверх